Экспорт Кубанского зерна вырос в 1,4 раза

17.12.2012

На сегодняшний день специалисты Россельхознадзора проверили более 13 млн. т. зерна. Вся эта продукция отправлена на экспорт через морские порты Краснодарского края. В сравнении с прошлым годом экспорт вырос в 1,4 раза.

Очень активно закупает российское зерно Египет - экспорт в эту страну уже превысил 4,5 млн. т. Турция приобрела более полутора млн. т., Иран более 900 тысяч т. Увеличилось и количество востребованных за рубежом видов зерновой продукции. Теперь экспортируются 35 видов зерновой продукции против 29 в 2011 году.

Основной статьей российского экспорта остается пшеница — 9746 тыс. т., за ней следуют зерно кукурузы — 1404 тыс. т. и ячмень - 1034 тыс. т.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх