Экспорт Кубанского зерна вырос в 1,4 раза

17.12.2012

На сегодняшний день специалисты Россельхознадзора проверили более 13 млн. т. зерна. Вся эта продукция отправлена на экспорт через морские порты Краснодарского края. В сравнении с прошлым годом экспорт вырос в 1,4 раза.

Очень активно закупает российское зерно Египет - экспорт в эту страну уже превысил 4,5 млн. т. Турция приобрела более полутора млн. т., Иран более 900 тысяч т. Увеличилось и количество востребованных за рубежом видов зерновой продукции. Теперь экспортируются 35 видов зерновой продукции против 29 в 2011 году.

Основной статьей российского экспорта остается пшеница — 9746 тыс. т., за ней следуют зерно кукурузы — 1404 тыс. т. и ячмень - 1034 тыс. т.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх