Экспорт российского зерна впервые превысит фуражное потребление

08.09.2014

Прогнозируется, что валовый сбор зерна в России после доработки составит 105,8 млн. тонн. Из них на экспорт придется 32,9 млн. тонн, на фуражное потребление – 32 млн. тонн. Урожай пшеницы оценивается в 60 млн. тонн, ячменя – в 20 млн. тонн, кукурузы – в 12,5 млн. тонн. На экспорт будет отправлено 23 млн. тонн пшеницы, 4,5 млн. тонн ячменя, 4,3 млн. тонн кукурузы. На фураж пойдет 10,9 млн. тонн пшеницы, 8,8 млн. тонн ячменя и 6,1 млн. тонн кукурузы.

По другим прогнозам экспорт зерна составит 32,67 млн. тонн, а фуражное потребление – 32,5 млн. тонн. Валовый сбор зерна по данному прогнозу будет на уровне 105,2 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх