Экспорт российской пшеницы и меслина в 2013 г.

14.02.2014

В 2013 г. Россия экспортировала 13,79 млн. тонн пшеницы и меслина, что на 14% меньше 2012 г.

В денежном выражении поставки составили 3,483 млрд. долл., что на 30% меньше 2012 г. Большая часть зерна была экспортирована в страны дальнего зарубежья (12,98 млн. тонн).

Импорт пшеницы составил 890 тыс. тонн, увеличившись в 3,3 раза по сравнению с 2012 г. Импорт кукурузы в 2013 г. увеличился на 35,2%, составив 55,3 тыс. тонн. Ячменя было ввезено 290,8 тыс. тонн, что на 55% меньше чем в 2012 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх