Экспорт российской пшеницы и меслина в 2013 г.

14.02.2014

В 2013 г. Россия экспортировала 13,79 млн. тонн пшеницы и меслина, что на 14% меньше 2012 г.

В денежном выражении поставки составили 3,483 млрд. долл., что на 30% меньше 2012 г. Большая часть зерна была экспортирована в страны дальнего зарубежья (12,98 млн. тонн).

Импорт пшеницы составил 890 тыс. тонн, увеличившись в 3,3 раза по сравнению с 2012 г. Импорт кукурузы в 2013 г. увеличился на 35,2%, составив 55,3 тыс. тонн. Ячменя было ввезено 290,8 тыс. тонн, что на 55% меньше чем в 2012 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх