Экспорт российской пшеницы и меслина в 2013 г.

14.02.2014

В 2013 г. Россия экспортировала 13,79 млн. тонн пшеницы и меслина, что на 14% меньше 2012 г.

В денежном выражении поставки составили 3,483 млрд. долл., что на 30% меньше 2012 г. Большая часть зерна была экспортирована в страны дальнего зарубежья (12,98 млн. тонн).

Импорт пшеницы составил 890 тыс. тонн, увеличившись в 3,3 раза по сравнению с 2012 г. Импорт кукурузы в 2013 г. увеличился на 35,2%, составив 55,3 тыс. тонн. Ячменя было ввезено 290,8 тыс. тонн, что на 55% меньше чем в 2012 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх