Экспорт российской сои в наступившем году может побить рекорды

12.01.2013

За сельскохозяйственный сезон 2012-2013 гг. Россия может побить рекорд экспорта сои, предоставляя на реализацию около 120 тысяч тонн соевых бобов.

За 2012 год общий сбор сои в России составил 1,88 млн. тонн. Такой повышенный интерес к культуре свидетельствует о высокой рентабельности выращивания соевых бобов, стабильном внутреннем спросе и высоком потенциале импортозамещения. Россия активно проявляет себя в качестве экспортера сои.

Главным импортером отечественной сои является Китай. Эксперты предполагают, что в зимние месяцы объемы экспорта сои в Китай возрастут.

По сравнению с мировыми поставщиками сои на экспорт Россия явно проигрывает. Согласно прогнозам, США и Бразилия могут экспортировать в этом сезоне 39 млн. тонн и 37 млн. тонн соевых бобов соответственно.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх