Экспорт российской сои в наступившем году может побить рекорды

12.01.2013

За сельскохозяйственный сезон 2012-2013 гг. Россия может побить рекорд экспорта сои, предоставляя на реализацию около 120 тысяч тонн соевых бобов.

За 2012 год общий сбор сои в России составил 1,88 млн. тонн. Такой повышенный интерес к культуре свидетельствует о высокой рентабельности выращивания соевых бобов, стабильном внутреннем спросе и высоком потенциале импортозамещения. Россия активно проявляет себя в качестве экспортера сои.

Главным импортером отечественной сои является Китай. Эксперты предполагают, что в зимние месяцы объемы экспорта сои в Китай возрастут.

По сравнению с мировыми поставщиками сои на экспорт Россия явно проигрывает. Согласно прогнозам, США и Бразилия могут экспортировать в этом сезоне 39 млн. тонн и 37 млн. тонн соевых бобов соответственно.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх