Экспорт зерна из России вырос на 47,3%

07.04.2014

Российский экспорт зерна с начала сельскохозяйственного года (с 1 июля 2013 г.) по 2 апреля 2014 г. составил 20,847 млн. тонн зерна, что на 47,3% больше по сравнению с аналогичным  периодом прошлого года.

Так, пшеницы на экспорт было отправлено 15,377 млн. тонн, кукурузы – 2,106 млн. тонн, ячменя – 2,111 млн. тонн. На остальные зерновые культуры пришлось 253 тыс. тонн.

За март 2014 г. было экспортировано 2,015 млн. тонн. Пшеницы было отправлено 1,296 млн. тонн, кукурузы – 593 тыс. тонн, ячменя – 1-2 тыс. тонн, прочих культур – 24 тыс. тонн.

До 1 июля 2014 г. планируется экспортировать 22 млн. тонн зерна. Экспорт зерновых культур в прошлом сельхоз году составил 16 млн. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх