Экспорт зерна из РФ в ноябре сохранится на уровне октября

02.12.2013

По прогнозам экспорт зерна в ноябре может составить 2,4 млн. тонн. Так, с 1 по 20 ноября было отправлено за рубеж около 1,7 млн. тонн.

По данным на 26 ноября перевалка через глубоководные порты составила 1,18 млн. тонн зерна. Всего в ноябре через них может быть поставлено около 1,3 млн. тонн.

Заявки на декабрь через глубоководные порты пока составляют 667 тыс. тонн, что может привести к снижению экспорта зерна до 1,8 млн. тонн.

По предварительным прогнозам, всего с июля 2013 г. по июнь 2014 г. Россией будет экспортировано 22,2 млн. тонн зерна. Экспорт без муки и зернобобовых составит 21,1 млн. тонн (пшеницы -15,6 млн. тонн, ячменя – 2,5 млн. тонн, кукурузы – 2,7 млн. тонн).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх