Экспорт зерновых в январе-сентябре 2016 г.

23.11.2016

По итогам января-сентября 2016 года экспорт злаков из страны составил 23708 тыс. тонн, что на 18,7% выше уровня аналогичного периода годом ранее. При этом продажи пшеницы увеличились на 32,9%, достигнув 17764 тыс. тонн, экспорт кукурузы вырос на 41,2% (3399 тыс. тонн), риса на 8,6% (146 тыс. тонн). Исключение составил ячмень, поставки которого к январю-сентябрю 2015г. составили 59,5% (2292 тыс. тонн)

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх