Экспресс-обзоры рынка России

29.05.2015

Компания ID-Marketing  представляет новый продукт – экспресс- обзоры рынка.

Экспресс-обзор рынка содержит информацию по всем основным показателям в разрезе региональной структуры: производство, импорт, экспорт, емкость рынка.

Сроки подготовки минимальны – 1-2 рабочих  дня

Стоимость обзора  – 7 900 руб.

Примеры отчетов:

Рынок кальцинированной соды 2013-2014 гг.

Российский рынок свинины в 2014 году

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх