Экспресс-обзоры рынка России

29.05.2015

Компания ID-Marketing  представляет новый продукт – экспресс- обзоры рынка.

Экспресс-обзор рынка содержит информацию по всем основным показателям в разрезе региональной структуры: производство, импорт, экспорт, емкость рынка.

Сроки подготовки минимальны – 1-2 рабочих  дня

Стоимость обзора  – 7 900 руб.

Примеры отчетов:

Рынок кальцинированной соды 2013-2014 гг.

Российский рынок свинины в 2014 году

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх