Экспресс-обзоры рынка России

29.05.2015

Компания ID-Marketing  представляет новый продукт – экспресс- обзоры рынка.

Экспресс-обзор рынка содержит информацию по всем основным показателям в разрезе региональной структуры: производство, импорт, экспорт, емкость рынка.

Сроки подготовки минимальны – 1-2 рабочих  дня

Стоимость обзора  – 7 900 руб.

Примеры отчетов:

Рынок кальцинированной соды 2013-2014 гг.

Российский рынок свинины в 2014 году

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх