Экспресс-обзоры рынка России

29.05.2015

Компания ID-Marketing  представляет новый продукт – экспресс- обзоры рынка.

Экспресс-обзор рынка содержит информацию по всем основным показателям в разрезе региональной структуры: производство, импорт, экспорт, емкость рынка.

Сроки подготовки минимальны – 1-2 рабочих  дня

Стоимость обзора  – 7 900 руб.

Примеры отчетов:

Рынок кальцинированной соды 2013-2014 гг.

Российский рынок свинины в 2014 году

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх