Экспресс-обзоры рынка России

29.05.2015

Компания ID-Marketing  представляет новый продукт – экспресс- обзоры рынка.

Экспресс-обзор рынка содержит информацию по всем основным показателям в разрезе региональной структуры: производство, импорт, экспорт, емкость рынка.

Сроки подготовки минимальны – 1-2 рабочих  дня

Стоимость обзора  – 7 900 руб.

Примеры отчетов:

Рынок кальцинированной соды 2013-2014 гг.

Российский рынок свинины в 2014 году

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх