John Deere купил Wirtgen Group за 5,2 млрд. долл.

01.06.2017

Deere&Company является американским производителем строительной и лесозаготовительной техники. Компания купила ведущего производителя дорожно-строительного оборудования Wirtgen Group. Сумма сделки составила 5,2 млрд. долл.

В планы John Deere при покупке Wirtgen Group входит поддержание существующих брендов, менеджмента, производственного потенциала, а также технологий.

В портфеле Wirtgen Group есть пять премиальных брендов таких, как Wirtgen, Vögele, Hamm, Kleemann и Benninghoven, которые имеют лидирующие позиции в сегменте дорожного строительства.

Предполагается, что сделка будет закрыта в четвертом квартале 2017 г. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх