John Deere начал продажи техники Wirtgen Group в России

24.04.2020

В 2019 г. между John Deere и Wirtgen Group было оформлено взаимодополняющее партнерство. Оно предполагает, что John Deere используя свою европейскую сеть, стала продавать спецтехнику Wirtgen Group. Благодаря этому каталог предложений для дорожного строительства и добывающей отрасли стал более полным.

Данный опыт теперь применяется и в России. Так, компании АО «Дальтимбермаш» и ООО «Тимбермаш Байкал», являющиеся официальными дилерами John Deere, стали также партнерами Wirtgen Group. Компании стали официальными дистрибьютерами в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Кроме техники John Deere у АО «Дальтимбермаш» и ООО «Тимбермаш Байкал» можно приобрести такую технику, как холодные дорожные фрезы, холодные и горячие ресайклеры, бетоноукладчики, карьерные комбайны, а также укладчики Vögele, катки Hamm, дробильные и сортировочные установки Kleemann.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх