John Deere отмечает 175-летие

26.09.2012

Одна из старейших компаний США –JohnDeere -  в этом году отмечает свое 175-летие.

Первый коммерчески успешный продукт John Deere – самоочищающийся плуг из стали – помогал фермерам на глинистых почвах Северо-Запада.

1940-е годыознаменованы подъемом в лесозаготовительном секторе. Тогда и появляется первая лесозаготовительная машина JohnDeere, гусеничный трактор, который  использовался для трелевки, погрузки бревен и других задач.

В 1960-х годах John Deere выпускает новый Skidder 440 с хорошо оборудованным, комфортным и безопасным  рабочим местом для оператора.

Новый Harvester John Deere, появившийся в 1970-х, имел улучшенный обзор и скоростные резиновые шины. В минуту данный агрегат мог обработать два дерева, в то время как до его появления лес заготавливался вручную цепными пилами.

В 1998 году совместное предприятие John Deere и Hitachi Construction Machinery осуществляет производство строительного оборудования, преимущественно экскаваторов. В 2000 году John Deere приобретает компании Timberjack и Waratah и начинает выпускать инновационные высокотехнологичные продукты.

Сегодня John Deere- инновационный лидер лесопромышленного комплекса. Лесозаготовители всего мира доверяют свой бизнес надежной технике американского производителя.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх