John Deere переносит российские производственные площадки в Оренбургскую область

05.07.2019

Компания John Deere планирует реализовать инвестиционный проект по переносу российских производственных мощностей в Оренбургскую область. В данный момент они расположены в разных регионах страны. Стоимость проекта составит около 1,2 млрд. рублей. Завершение планируется к лету 2020 г.

Оренбургская область была выбрана в связи с тем, что там расположена единственная площадка, находящаяся в собственности компании. Она была приобретена компанией в 2011 г.

На первых этапах предполагается собирать тракторы, производство которых хотят локализовать в регионе, а также комбайны. В Оренбурге уже производится десять моделей почвообрабатывающей и посевной техники.

Реализация данного проекта позволит увеличить выпуск техники с 350 единиц до 1000 в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх