John Deere переносит российские производственные площадки в Оренбургскую область

05.07.2019

Компания John Deere планирует реализовать инвестиционный проект по переносу российских производственных мощностей в Оренбургскую область. В данный момент они расположены в разных регионах страны. Стоимость проекта составит около 1,2 млрд. рублей. Завершение планируется к лету 2020 г.

Оренбургская область была выбрана в связи с тем, что там расположена единственная площадка, находящаяся в собственности компании. Она была приобретена компанией в 2011 г.

На первых этапах предполагается собирать тракторы, производство которых хотят локализовать в регионе, а также комбайны. В Оренбурге уже производится десять моделей почвообрабатывающей и посевной техники.

Реализация данного проекта позволит увеличить выпуск техники с 350 единиц до 1000 в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх