John Deere переносит российские производственные площадки в Оренбургскую область

05.07.2019

Компания John Deere планирует реализовать инвестиционный проект по переносу российских производственных мощностей в Оренбургскую область. В данный момент они расположены в разных регионах страны. Стоимость проекта составит около 1,2 млрд. рублей. Завершение планируется к лету 2020 г.

Оренбургская область была выбрана в связи с тем, что там расположена единственная площадка, находящаяся в собственности компании. Она была приобретена компанией в 2011 г.

На первых этапах предполагается собирать тракторы, производство которых хотят локализовать в регионе, а также комбайны. В Оренбурге уже производится десять моделей почвообрабатывающей и посевной техники.

Реализация данного проекта позволит увеличить выпуск техники с 350 единиц до 1000 в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх