Кадровые перестановки в JCB Россия

07.10.2013

Новым генеральным директором JCB Россия стал Марко Берселлини. Его назначение состоялось 1 октября. До этого он 5 лет руководил JCB SpA в Италии.

Ранее должность генерального директора JCB Россия занимал Дейвид Хилл. Он в свою очередь возвращается в Великобританию, чтобы стать Управляющим директором по международным продажам JCB Sales Ltd. Теперь в сферу его ответственности будут входить Европа, Африка, Ближний Восток, Россия и СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх