Кадровые перестановки в JCB Россия

07.10.2013

Новым генеральным директором JCB Россия стал Марко Берселлини. Его назначение состоялось 1 октября. До этого он 5 лет руководил JCB SpA в Италии.

Ранее должность генерального директора JCB Россия занимал Дейвид Хилл. Он в свою очередь возвращается в Великобританию, чтобы стать Управляющим директором по международным продажам JCB Sales Ltd. Теперь в сферу его ответственности будут входить Европа, Африка, Ближний Восток, Россия и СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх