Кадровые перестановки в JCB Россия

07.10.2013

Новым генеральным директором JCB Россия стал Марко Берселлини. Его назначение состоялось 1 октября. До этого он 5 лет руководил JCB SpA в Италии.

Ранее должность генерального директора JCB Россия занимал Дейвид Хилл. Он в свою очередь возвращается в Великобританию, чтобы стать Управляющим директором по международным продажам JCB Sales Ltd. Теперь в сферу его ответственности будут входить Европа, Африка, Ближний Восток, Россия и СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх