Кадровые перестановки в JCB Россия

07.10.2013

Новым генеральным директором JCB Россия стал Марко Берселлини. Его назначение состоялось 1 октября. До этого он 5 лет руководил JCB SpA в Италии.

Ранее должность генерального директора JCB Россия занимал Дейвид Хилл. Он в свою очередь возвращается в Великобританию, чтобы стать Управляющим директором по международным продажам JCB Sales Ltd. Теперь в сферу его ответственности будут входить Европа, Африка, Ближний Восток, Россия и СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх