Кадровые перестановки в JCB Россия

07.10.2013

Новым генеральным директором JCB Россия стал Марко Берселлини. Его назначение состоялось 1 октября. До этого он 5 лет руководил JCB SpA в Италии.

Ранее должность генерального директора JCB Россия занимал Дейвид Хилл. Он в свою очередь возвращается в Великобританию, чтобы стать Управляющим директором по международным продажам JCB Sales Ltd. Теперь в сферу его ответственности будут входить Европа, Африка, Ближний Восток, Россия и СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх