КАМАЗ и МАЗ: в преддверии объединения

23.07.2012

Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании Совета министров Союзного государства заявил, что рассчитывает на создание российско-белорусского совместного проекта в области автомобилестроения и машиностроения. Накануне визита главы российского правительства, источник в российской делегации, говоря о создании совместного предприятия МАЗа и КАМАЗа, отметил, что работа происходит на экспертном уровне, однако требуются и некоторые политические решения. Очень важна оценка вклада и управляемости.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх