КАМАЗ и МАЗ: в преддверии объединения

23.07.2012

Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании Совета министров Союзного государства заявил, что рассчитывает на создание российско-белорусского совместного проекта в области автомобилестроения и машиностроения. Накануне визита главы российского правительства, источник в российской делегации, говоря о создании совместного предприятия МАЗа и КАМАЗа, отметил, что работа происходит на экспертном уровне, однако требуются и некоторые политические решения. Очень важна оценка вклада и управляемости.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх