КАМАЗ и МАЗ: в преддверии объединения

23.07.2012

Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании Совета министров Союзного государства заявил, что рассчитывает на создание российско-белорусского совместного проекта в области автомобилестроения и машиностроения. Накануне визита главы российского правительства, источник в российской делегации, говоря о создании совместного предприятия МАЗа и КАМАЗа, отметил, что работа происходит на экспертном уровне, однако требуются и некоторые политические решения. Очень важна оценка вклада и управляемости.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх