КАМАЗ и МАЗ: в преддверии объединения

23.07.2012

Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании Совета министров Союзного государства заявил, что рассчитывает на создание российско-белорусского совместного проекта в области автомобилестроения и машиностроения. Накануне визита главы российского правительства, источник в российской делегации, говоря о создании совместного предприятия МАЗа и КАМАЗа, отметил, что работа происходит на экспертном уровне, однако требуются и некоторые политические решения. Очень важна оценка вклада и управляемости.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх