КАМАЗ намерен занять 25% рынка магистральных тягачей

29.08.2013

КАМАЗ вместе с немецким концерном Daimler разработал новый магистральный тягач КАМАЗ-5490. Его серийное производство запланировано на сентябрь 2013 г. Благодаря этой модели КАМАЗ планирует увеличить долю в сегменте магистральных тягачей с 2-5% до 25%.

С января по июль 2013 г. КАМАЗом было реализовано 20,4 тыс. грузовиков, что на 11,3% меньше аналогичного периода 2012 г. Бортовой автомобиль КАМАЗ-43118, самосвалы КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-6520 стали лидерами продаж компании.

За январь - июль 2013 г. российский рынок автомобилей полной массой 14-40 тонн снизился на 33,9%, составив 43,8 тыс. единиц. В связи с этим доля КАМАЗа на рынке была увеличена до 46,6%. В 2012 г. она составляла 34,7%. По прогнозам КАМАЗа в 2013 г. российский рынок грузовых автомобилей полной массой 14-40 тонн составит 85 тысяч единиц.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх