КАМАЗ намерен занять 25% рынка магистральных тягачей

29.08.2013

КАМАЗ вместе с немецким концерном Daimler разработал новый магистральный тягач КАМАЗ-5490. Его серийное производство запланировано на сентябрь 2013 г. Благодаря этой модели КАМАЗ планирует увеличить долю в сегменте магистральных тягачей с 2-5% до 25%.

С января по июль 2013 г. КАМАЗом было реализовано 20,4 тыс. грузовиков, что на 11,3% меньше аналогичного периода 2012 г. Бортовой автомобиль КАМАЗ-43118, самосвалы КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-6520 стали лидерами продаж компании.

За январь - июль 2013 г. российский рынок автомобилей полной массой 14-40 тонн снизился на 33,9%, составив 43,8 тыс. единиц. В связи с этим доля КАМАЗа на рынке была увеличена до 46,6%. В 2012 г. она составляла 34,7%. По прогнозам КАМАЗа в 2013 г. российский рынок грузовых автомобилей полной массой 14-40 тонн составит 85 тысяч единиц.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх