Карлос Гон возглавил АвтоВАЗ

28.06.2013

В ходе ежегодного собрания акционеров «АвтоВАЗа» был выбран новый председатель совета директоров. Им стал президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон. Предыдущим председателем совета директоров был глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, который стал заместителем председателя.

Также на собрании акционеров  были утверждены годовой отчет компании за 2012 г. и годовая бухгалтерская отчетность.

В середине декабря 2012 года альянс Renault-Nissan и госкорпорация «Ростех» создали компанию Alliance Rostec Auto BV, деятельность которой направлена на управление «АвтоВАЗом». Фирме принадлежат 74,5 % акций отечественного автопроизводителя.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх