Карлос Гон возглавил АвтоВАЗ

28.06.2013

В ходе ежегодного собрания акционеров «АвтоВАЗа» был выбран новый председатель совета директоров. Им стал президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон. Предыдущим председателем совета директоров был глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, который стал заместителем председателя.

Также на собрании акционеров  были утверждены годовой отчет компании за 2012 г. и годовая бухгалтерская отчетность.

В середине декабря 2012 года альянс Renault-Nissan и госкорпорация «Ростех» создали компанию Alliance Rostec Auto BV, деятельность которой направлена на управление «АвтоВАЗом». Фирме принадлежат 74,5 % акций отечественного автопроизводителя.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх