Карлос Гон возглавил АвтоВАЗ

28.06.2013

В ходе ежегодного собрания акционеров «АвтоВАЗа» был выбран новый председатель совета директоров. Им стал президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон. Предыдущим председателем совета директоров был глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, который стал заместителем председателя.

Также на собрании акционеров  были утверждены годовой отчет компании за 2012 г. и годовая бухгалтерская отчетность.

В середине декабря 2012 года альянс Renault-Nissan и госкорпорация «Ростех» создали компанию Alliance Rostec Auto BV, деятельность которой направлена на управление «АвтоВАЗом». Фирме принадлежат 74,5 % акций отечественного автопроизводителя.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх