«Kazpost Engineering» наращивает производственные мощности

30.11.2020

Компания «Kazpost Engineering», которая находится в Кокшетау (Казахстан), увеличивает свои производственные мощности. Благодаря модернизации площадок, а также строительству нового цеха предприятие увеличило производственные мощности с 500 до 800 комбайнов год.

«Kazpost Engineering» специализируется на выпуске самоходных зерноуборочных комбайнов таких моделей, как «Вектор» и «Acros», а также адаптеров к ним (жаток, платформ-подборщиков и приспособлений для перемещения адаптеров).

Комплектующие завозятся из России и Белоруссии. На долю казахстанских составляющих приходится 40%.

Завод в Кокшетау – это более 10 тыс. кв. м производственных площадей, а также свыше 2 тыс. кв. м складских помещений.

С начала 2020 г. на предприятии было произведено 476 комбайнов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх