«Kazpost Engineering» наращивает производственные мощности

30.11.2020

Компания «Kazpost Engineering», которая находится в Кокшетау (Казахстан), увеличивает свои производственные мощности. Благодаря модернизации площадок, а также строительству нового цеха предприятие увеличило производственные мощности с 500 до 800 комбайнов год.

«Kazpost Engineering» специализируется на выпуске самоходных зерноуборочных комбайнов таких моделей, как «Вектор» и «Acros», а также адаптеров к ним (жаток, платформ-подборщиков и приспособлений для перемещения адаптеров).

Комплектующие завозятся из России и Белоруссии. На долю казахстанских составляющих приходится 40%.

Завод в Кокшетау – это более 10 тыс. кв. м производственных площадей, а также свыше 2 тыс. кв. м складских помещений.

С начала 2020 г. на предприятии было произведено 476 комбайнов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх