«Kazpost Engineering» наращивает производственные мощности

30.11.2020

Компания «Kazpost Engineering», которая находится в Кокшетау (Казахстан), увеличивает свои производственные мощности. Благодаря модернизации площадок, а также строительству нового цеха предприятие увеличило производственные мощности с 500 до 800 комбайнов год.

«Kazpost Engineering» специализируется на выпуске самоходных зерноуборочных комбайнов таких моделей, как «Вектор» и «Acros», а также адаптеров к ним (жаток, платформ-подборщиков и приспособлений для перемещения адаптеров).

Комплектующие завозятся из России и Белоруссии. На долю казахстанских составляющих приходится 40%.

Завод в Кокшетау – это более 10 тыс. кв. м производственных площадей, а также свыше 2 тыс. кв. м складских помещений.

С начала 2020 г. на предприятии было произведено 476 комбайнов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх