«Kazpost Engineering» наращивает производственные мощности

30.11.2020

Компания «Kazpost Engineering», которая находится в Кокшетау (Казахстан), увеличивает свои производственные мощности. Благодаря модернизации площадок, а также строительству нового цеха предприятие увеличило производственные мощности с 500 до 800 комбайнов год.

«Kazpost Engineering» специализируется на выпуске самоходных зерноуборочных комбайнов таких моделей, как «Вектор» и «Acros», а также адаптеров к ним (жаток, платформ-подборщиков и приспособлений для перемещения адаптеров).

Комплектующие завозятся из России и Белоруссии. На долю казахстанских составляющих приходится 40%.

Завод в Кокшетау – это более 10 тыс. кв. м производственных площадей, а также свыше 2 тыс. кв. м складских помещений.

С начала 2020 г. на предприятии было произведено 476 комбайнов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх