«Kazpost Engineering» наращивает производственные мощности

30.11.2020

Компания «Kazpost Engineering», которая находится в Кокшетау (Казахстан), увеличивает свои производственные мощности. Благодаря модернизации площадок, а также строительству нового цеха предприятие увеличило производственные мощности с 500 до 800 комбайнов год.

«Kazpost Engineering» специализируется на выпуске самоходных зерноуборочных комбайнов таких моделей, как «Вектор» и «Acros», а также адаптеров к ним (жаток, платформ-подборщиков и приспособлений для перемещения адаптеров).

Комплектующие завозятся из России и Белоруссии. На долю казахстанских составляющих приходится 40%.

Завод в Кокшетау – это более 10 тыс. кв. м производственных площадей, а также свыше 2 тыс. кв. м складских помещений.

С начала 2020 г. на предприятии было произведено 476 комбайнов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх