«Комос Групп» купит комбикормовый завод в Башкирии

06.08.2014

Холдинг «Комос Групп» - один из крупнейших в России агрохолдингов с полным производственно-сбытовым циклом. Компания готова приобрести элеватор и комбикормовый завод в Республике Башкортостан (г. Янаул). Благодаря этому приобретению холдинг сможет усилить свои позиции в сегменте производства и хранения комбикормов.

Мощности завода позволяют производить более 70 тыс. тонн кормов в год, емкость элеватора – 45 тыс. тонн. Новая площадка позволит ежедневно принимать и отгружать до 2 тыс. тонн зерна.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх