Компания Caterpillar подвела итоги первого полугодия и второго квартала 2013 г.

24.07.2013

Компания Caterpillar является одним из крупнейших производителей строительной и горной техники в мире. Чистая прибыль компании в первом полугодии 2013 г. составила 1,84 млрд. долларов, что на 44% меньше аналогичного периода 2012 г.

Выручка компании за январь – июнь 2013 г. составила 27,83 млрд. долларов, что на 16,55% меньше аналогичного периода прошлого года.

В перерасчете на одну обыкновенную акцию показатель составил 2,82 доллара против 5,04 доллара в первом полугодии 2012 г.

По итогам второго квартала 2013 г. чистая прибыль компании составила 960 млн. долларов, тем самым сократившись на 43,4% по сравнению с апрелем – июнем 2012 г.

Выручка за этот период составила 14,62 млрд. долларов, что на 15,8% меньше второго полугодия 2012 г.

На одну обыкновенную акцию показатель составил 1,48 доллара против 2,6 доллара в апреле-июне 2012 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх