Компания Caterpillar подвела итоги первого полугодия и второго квартала 2013 г.

24.07.2013

Компания Caterpillar является одним из крупнейших производителей строительной и горной техники в мире. Чистая прибыль компании в первом полугодии 2013 г. составила 1,84 млрд. долларов, что на 44% меньше аналогичного периода 2012 г.

Выручка компании за январь – июнь 2013 г. составила 27,83 млрд. долларов, что на 16,55% меньше аналогичного периода прошлого года.

В перерасчете на одну обыкновенную акцию показатель составил 2,82 доллара против 5,04 доллара в первом полугодии 2012 г.

По итогам второго квартала 2013 г. чистая прибыль компании составила 960 млн. долларов, тем самым сократившись на 43,4% по сравнению с апрелем – июнем 2012 г.

Выручка за этот период составила 14,62 млрд. долларов, что на 15,8% меньше второго полугодия 2012 г.

На одну обыкновенную акцию показатель составил 1,48 доллара против 2,6 доллара в апреле-июне 2012 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх