Компания Datsun готовит для российского рынка ряд новинок

20.12.2012

Согласно сообщению корпоративного вице-президента Nissan Motor г-на Винсента Кобе, компания Datsun выпустит в 2014-2015 году две модели, ориентированные на рынок России и рассчитанные на массового потребителя. Целевая аудитория автомобилей Datsun – это современные молодые люди неконсервативного склада ума, которые хотят купить свой первый новый авто.

В нашей стране 30% рынка приходится именно на недорогой сегмент, в котором стоимость автомобиля не превышает 400 тыс. рублей. Предполагается, что стоимость первого Datsun в России должна составить 300-350 тыс. рублей. Первая модель нового Datsun будет достигать в длину 4330 мм и может разделить платформу с новой Lada Kalina.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх