Компания Great Wall намерена построить в России еще один завод

28.06.2013

Китайская компания Great Wall Motors, планирует построить автомобильный завод в городе Уссурийске Приморского края. Мощность завода должна составить 150 тысяч автомобилей в год. Реализацию этого проекта планируется осуществить в два этапа.

Первый этап  предполагает строительство четырех технологических линий – прессовки, сварки, окраски и окончательной сборки. Также на этом этапе будет построен цеха по производству комплектующих. Инвестиции в реализацию данного этапа составят 350 млн. долларов.

На втором этапе планируется прибегнуть к дополнительным вложениям в 250 млн. долларов. Этот этап предполагает увеличение производительности предприятия и увеличить его мощности.

По подсчетам авторов проекта, его реализация позволит создать в Уссурийске до 4200 новых рабочих мест и значительно увеличить налоговые поступления в бюджет.

Создание завода потребует 20-24 месяцев.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх