Компания Great Wall намерена построить в России еще один завод

28.06.2013

Китайская компания Great Wall Motors, планирует построить автомобильный завод в городе Уссурийске Приморского края. Мощность завода должна составить 150 тысяч автомобилей в год. Реализацию этого проекта планируется осуществить в два этапа.

Первый этап  предполагает строительство четырех технологических линий – прессовки, сварки, окраски и окончательной сборки. Также на этом этапе будет построен цеха по производству комплектующих. Инвестиции в реализацию данного этапа составят 350 млн. долларов.

На втором этапе планируется прибегнуть к дополнительным вложениям в 250 млн. долларов. Этот этап предполагает увеличение производительности предприятия и увеличить его мощности.

По подсчетам авторов проекта, его реализация позволит создать в Уссурийске до 4200 новых рабочих мест и значительно увеличить налоговые поступления в бюджет.

Создание завода потребует 20-24 месяцев.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх