Компания Hidromek будет выпускать автогрейдеры Mitsubishi

28.11.2013

Турецкая компания Hidromek, являющаяся производителем гидравлических экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков, приобрела производственную площадку концерна Mitsubishi Heavy Industries. На данной площадке производится выпуск автогрейдеров.

После осуществления сделки Mitsubishi планирует акцентироваться на выпуске профильной техники, а также сконцентрировать свои усилия на внутреннем рынке.

Турецкая сторона приобрела все права на производство продукции, ее реализацию, а также послепродажный сервис. Дочерняя фирма, находящаяся в Тайланде, также переходит в собственность Hidromek.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх