Компания Hidromek будет выпускать автогрейдеры Mitsubishi

28.11.2013

Турецкая компания Hidromek, являющаяся производителем гидравлических экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков, приобрела производственную площадку концерна Mitsubishi Heavy Industries. На данной площадке производится выпуск автогрейдеров.

После осуществления сделки Mitsubishi планирует акцентироваться на выпуске профильной техники, а также сконцентрировать свои усилия на внутреннем рынке.

Турецкая сторона приобрела все права на производство продукции, ее реализацию, а также послепродажный сервис. Дочерняя фирма, находящаяся в Тайланде, также переходит в собственность Hidromek.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх