Компания Hidromek будет выпускать автогрейдеры Mitsubishi

28.11.2013

Турецкая компания Hidromek, являющаяся производителем гидравлических экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков, приобрела производственную площадку концерна Mitsubishi Heavy Industries. На данной площадке производится выпуск автогрейдеров.

После осуществления сделки Mitsubishi планирует акцентироваться на выпуске профильной техники, а также сконцентрировать свои усилия на внутреннем рынке.

Турецкая сторона приобрела все права на производство продукции, ее реализацию, а также послепродажный сервис. Дочерняя фирма, находящаяся в Тайланде, также переходит в собственность Hidromek.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх