Компания Hyundai открыла первый завод строительной техники в Бразилии

17.05.2013

Компания Hyundai Heavy Industries Co. Ltd. отстроила новый завод в городке Итатиая, в штате Рио-де-Жанейро, который займет важное место в цепочке предприятий, обеспечивающих все стадии процесса от производства до продажи и дальнейшего сервиса.

 В строительство нового бразильского завода было инвестировано 175 млн. долларов. Известно, что первоначальная производственная мощь промышленного гиганта площадью 500 тысяч кв. м будет составлять порядка трех тысяч машин в год. К началу 2014 года руководство Hyundai планирует поднять планку бразильской производственной площадки до 4 тысяч единиц техники в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх