Компания Hyundai открыла первый завод строительной техники в Бразилии

17.05.2013

Компания Hyundai Heavy Industries Co. Ltd. отстроила новый завод в городке Итатиая, в штате Рио-де-Жанейро, который займет важное место в цепочке предприятий, обеспечивающих все стадии процесса от производства до продажи и дальнейшего сервиса.

 В строительство нового бразильского завода было инвестировано 175 млн. долларов. Известно, что первоначальная производственная мощь промышленного гиганта площадью 500 тысяч кв. м будет составлять порядка трех тысяч машин в год. К началу 2014 года руководство Hyundai планирует поднять планку бразильской производственной площадки до 4 тысяч единиц техники в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх