Компания Hyundai открыла первый завод строительной техники в Бразилии

17.05.2013

Компания Hyundai Heavy Industries Co. Ltd. отстроила новый завод в городке Итатиая, в штате Рио-де-Жанейро, который займет важное место в цепочке предприятий, обеспечивающих все стадии процесса от производства до продажи и дальнейшего сервиса.

 В строительство нового бразильского завода было инвестировано 175 млн. долларов. Известно, что первоначальная производственная мощь промышленного гиганта площадью 500 тысяч кв. м будет составлять порядка трех тысяч машин в год. К началу 2014 года руководство Hyundai планирует поднять планку бразильской производственной площадки до 4 тысяч единиц техники в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх