Компания Hyundai открыла первый завод строительной техники в Бразилии

17.05.2013

Компания Hyundai Heavy Industries Co. Ltd. отстроила новый завод в городке Итатиая, в штате Рио-де-Жанейро, который займет важное место в цепочке предприятий, обеспечивающих все стадии процесса от производства до продажи и дальнейшего сервиса.

 В строительство нового бразильского завода было инвестировано 175 млн. долларов. Известно, что первоначальная производственная мощь промышленного гиганта площадью 500 тысяч кв. м будет составлять порядка трех тысяч машин в год. К началу 2014 года руководство Hyundai планирует поднять планку бразильской производственной площадки до 4 тысяч единиц техники в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх