Компания Hyundai открыла первый завод строительной техники в Бразилии

17.05.2013

Компания Hyundai Heavy Industries Co. Ltd. отстроила новый завод в городке Итатиая, в штате Рио-де-Жанейро, который займет важное место в цепочке предприятий, обеспечивающих все стадии процесса от производства до продажи и дальнейшего сервиса.

 В строительство нового бразильского завода было инвестировано 175 млн. долларов. Известно, что первоначальная производственная мощь промышленного гиганта площадью 500 тысяч кв. м будет составлять порядка трех тысяч машин в год. К началу 2014 года руководство Hyundai планирует поднять планку бразильской производственной площадки до 4 тысяч единиц техники в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх