Компания John Deere снова в рейтинге самых уважаемых компаний

14.03.2013

Компания Deere&Company, ведущий мировой производитель сельскохозяйственной, строительной, лесозаготовительной и садово-парковой техники, входит в рейтинг 50 самых уважаемых компаний, по мнению журнала Fortune, уверенно обосновавшись на сороковом месте. Данный список формировался на основании оценок представителей более чем 1400 международных компаний и опросов среди ведущих бизнесменов.

В этом году Deere&Company вошла в тройку лидеров и заняла второе место в категории промышленного и сельскохозяйственного оборудования.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх