Компания John Deere снова в рейтинге самых уважаемых компаний

14.03.2013

Компания Deere&Company, ведущий мировой производитель сельскохозяйственной, строительной, лесозаготовительной и садово-парковой техники, входит в рейтинг 50 самых уважаемых компаний, по мнению журнала Fortune, уверенно обосновавшись на сороковом месте. Данный список формировался на основании оценок представителей более чем 1400 международных компаний и опросов среди ведущих бизнесменов.

В этом году Deere&Company вошла в тройку лидеров и заняла второе место в категории промышленного и сельскохозяйственного оборудования.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх