Компания John Deere снова в рейтинге самых уважаемых компаний

14.03.2013

Компания Deere&Company, ведущий мировой производитель сельскохозяйственной, строительной, лесозаготовительной и садово-парковой техники, входит в рейтинг 50 самых уважаемых компаний, по мнению журнала Fortune, уверенно обосновавшись на сороковом месте. Данный список формировался на основании оценок представителей более чем 1400 международных компаний и опросов среди ведущих бизнесменов.

В этом году Deere&Company вошла в тройку лидеров и заняла второе место в категории промышленного и сельскохозяйственного оборудования.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх