Компания Kawasaki CM вошла в состав Hitachi

10.11.2015

В октябре 2015 г. была завершена сделка по приобретению компанией Hitachi Construction Machinery полного пакета акций подразделения Kawasaki Construction Machinery (KCM).

Взаимодействие компаний началось еще в 2010 г., когда эти две компании создали совместное предприятие по производству погрузчиков стандарта Tier 4. Тогда Hitachi стала обладателем 34% акций KCM. Также шла речь о дальнейшем приобретении оставшейся части акций.

Благодаря новому приобретению Hitachi укрепит свои позиции на рынке строительной техники.

Компания KCM продолжит выпуск колесных погрузчиков стандарта Tier 4 под брендом Kawasaki-KCM в Северной Америке. Техника с эконормами Tier 2 и Tier 3 будет поставляться в Латинскую Америку из Японии.

Техника KCM будут продаваться под брендом Hitachi в Европе, России, Японии и других регионах мира.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх