Компания Liebherr-Werk Ehingen GmbH запустила дочернее предприятие в Дании

24.07.2012

Liebherr-Werk Ehingen GmbH, мировой лидер по самоходным кранам открыл в датском городе Хеденстенд дочернее предприятие, которое будет ответственно за реализацию и обслуживание кранов Liebherr на территории Дании. Благодаря вышесказанному Liebherr сможет гарантировать лучшее сотрудничество с датскими клиентами, к числу которых относятся и крупнейшие производители ветроэнергетических установок. Открыв данное предприятие, компания фактически заявила о важности  датского рынка.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх