Компания Liebherr-Werk Ehingen GmbH запустила дочернее предприятие в Дании

24.07.2012

Liebherr-Werk Ehingen GmbH, мировой лидер по самоходным кранам открыл в датском городе Хеденстенд дочернее предприятие, которое будет ответственно за реализацию и обслуживание кранов Liebherr на территории Дании. Благодаря вышесказанному Liebherr сможет гарантировать лучшее сотрудничество с датскими клиентами, к числу которых относятся и крупнейшие производители ветроэнергетических установок. Открыв данное предприятие, компания фактически заявила о важности  датского рынка.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх