Компания Liebherr-Werk Ehingen GmbH запустила дочернее предприятие в Дании

24.07.2012

Liebherr-Werk Ehingen GmbH, мировой лидер по самоходным кранам открыл в датском городе Хеденстенд дочернее предприятие, которое будет ответственно за реализацию и обслуживание кранов Liebherr на территории Дании. Благодаря вышесказанному Liebherr сможет гарантировать лучшее сотрудничество с датскими клиентами, к числу которых относятся и крупнейшие производители ветроэнергетических установок. Открыв данное предприятие, компания фактически заявила о важности  датского рынка.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх