Компания Liebherr-Werk Ehingen GmbH запустила дочернее предприятие в Дании

24.07.2012

Liebherr-Werk Ehingen GmbH, мировой лидер по самоходным кранам открыл в датском городе Хеденстенд дочернее предприятие, которое будет ответственно за реализацию и обслуживание кранов Liebherr на территории Дании. Благодаря вышесказанному Liebherr сможет гарантировать лучшее сотрудничество с датскими клиентами, к числу которых относятся и крупнейшие производители ветроэнергетических установок. Открыв данное предприятие, компания фактически заявила о важности  датского рынка.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх