Компания Liebherr-Werk Ehingen GmbH запустила дочернее предприятие в Дании

24.07.2012

Liebherr-Werk Ehingen GmbH, мировой лидер по самоходным кранам открыл в датском городе Хеденстенд дочернее предприятие, которое будет ответственно за реализацию и обслуживание кранов Liebherr на территории Дании. Благодаря вышесказанному Liebherr сможет гарантировать лучшее сотрудничество с датскими клиентами, к числу которых относятся и крупнейшие производители ветроэнергетических установок. Открыв данное предприятие, компания фактически заявила о важности  датского рынка.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх