Компания Русбизнесавто начала выпуск тракторов собственной сборки

07.12.2012

Компания Русбизнесавто запустила производство серии тракторов для строительных компаний и коммунальных служб.

В данный момент производственная линейка состоит из трех модификаций тракторов МУП-351 РБА. В первую очередь это МУП-351 РБА-01 с плужно-щеточным оборудованием, имеющий гидропривод для поворота ножа на 30° от центрального положения, что позволит производить очистку территории от снега в удобном направлении.  Во-вторых, это модель МУП-351 РБА-02 с погрузочным и щеточным оборудованием. Третья модификация - MУП-351 РБА-03, являющаяся комбинированной моделью, объединяющей в одной машине оба варианта.

Все три модели собраны на базе популярного полноприводного трактора МТЗ-82.1 Беларус с колесной формулой 4х4. Силовая установка – проверенный временем минский дизельный двигатель Д-243, с непосредственным впрыском топлива, мощностью 81 л.с. при 2200 мин-1, сочетающийся с 9-ступенчатой механической КП с делителем, 18/4.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх