Компания «САРМАТ» вложит 140 млн руб. в производство сельхозтехники

30.06.2017

ООО «Компания «САРМАТ» является предприятием по производству почвообрабатывающей техники и запчастей, которое было создано при реорганизации завода «Красный Аксай».

Компания «САРМАТ» начала реализацию проекта по строительству универсального производственно-складского комплекса для производства полнокомплектной почвообрабатывающей техники и запчастей в Ростове-на-Дону.

Инвестиции в данный проект – 140 млн. руб. Площадь производственно-технических помещений составит 5,6 тыс. кв. м. Реализовать проект планируется до конца 2020 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх