Компания «САРМАТ» вложит 140 млн руб. в производство сельхозтехники

30.06.2017

ООО «Компания «САРМАТ» является предприятием по производству почвообрабатывающей техники и запчастей, которое было создано при реорганизации завода «Красный Аксай».

Компания «САРМАТ» начала реализацию проекта по строительству универсального производственно-складского комплекса для производства полнокомплектной почвообрабатывающей техники и запчастей в Ростове-на-Дону.

Инвестиции в данный проект – 140 млн. руб. Площадь производственно-технических помещений составит 5,6 тыс. кв. м. Реализовать проект планируется до конца 2020 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх