Компания «САРМАТ» вложит 140 млн руб. в производство сельхозтехники

30.06.2017

ООО «Компания «САРМАТ» является предприятием по производству почвообрабатывающей техники и запчастей, которое было создано при реорганизации завода «Красный Аксай».

Компания «САРМАТ» начала реализацию проекта по строительству универсального производственно-складского комплекса для производства полнокомплектной почвообрабатывающей техники и запчастей в Ростове-на-Дону.

Инвестиции в данный проект – 140 млн. руб. Площадь производственно-технических помещений составит 5,6 тыс. кв. м. Реализовать проект планируется до конца 2020 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх