Компания Shantui продемонстрировала в России собственные погрузчики

01.07.2013

Крупный китайский производитель спецтехники Shantui принял решение серьезно заняться продвижением своей продукции на рынке России. В Новосибирске была организована первая промо – акция, на которой были продемонстрированы погрузчики компании.

Потенциальным покупателям было показано десять погрузчиков, среди которых стоит отметить следующие модели: колесные фронтальные погрузчики SL30W, SL50W-2, SL60W-2 и минипогрузчик SSL750.

SSL750 - это первая  модель с бортовым поворотом Shantui, которая выходит на российский рынок. Благодаря оснащению демонстрируемых машин различным навесным оборудованием, были показаны все способности китайских погрузчиков.

В настоящее время  компания Shantui известна больше как производитель бульдозеров, дорожных катков и трубоукладчиков. Но в планы компании входит продвижение своих погрузчиков на различных рынках. Введение новой линии продукции поможет Shantui усилить свои позиции на международном рынке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх