Компания Shantui продемонстрировала в России собственные погрузчики

01.07.2013

Крупный китайский производитель спецтехники Shantui принял решение серьезно заняться продвижением своей продукции на рынке России. В Новосибирске была организована первая промо – акция, на которой были продемонстрированы погрузчики компании.

Потенциальным покупателям было показано десять погрузчиков, среди которых стоит отметить следующие модели: колесные фронтальные погрузчики SL30W, SL50W-2, SL60W-2 и минипогрузчик SSL750.

SSL750 - это первая  модель с бортовым поворотом Shantui, которая выходит на российский рынок. Благодаря оснащению демонстрируемых машин различным навесным оборудованием, были показаны все способности китайских погрузчиков.

В настоящее время  компания Shantui известна больше как производитель бульдозеров, дорожных катков и трубоукладчиков. Но в планы компании входит продвижение своих погрузчиков на различных рынках. Введение новой линии продукции поможет Shantui усилить свои позиции на международном рынке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх