Компания Shantui продемонстрировала в России собственные погрузчики

01.07.2013

Крупный китайский производитель спецтехники Shantui принял решение серьезно заняться продвижением своей продукции на рынке России. В Новосибирске была организована первая промо – акция, на которой были продемонстрированы погрузчики компании.

Потенциальным покупателям было показано десять погрузчиков, среди которых стоит отметить следующие модели: колесные фронтальные погрузчики SL30W, SL50W-2, SL60W-2 и минипогрузчик SSL750.

SSL750 - это первая  модель с бортовым поворотом Shantui, которая выходит на российский рынок. Благодаря оснащению демонстрируемых машин различным навесным оборудованием, были показаны все способности китайских погрузчиков.

В настоящее время  компания Shantui известна больше как производитель бульдозеров, дорожных катков и трубоукладчиков. Но в планы компании входит продвижение своих погрузчиков на различных рынках. Введение новой линии продукции поможет Shantui усилить свои позиции на международном рынке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх