Компания Stetzl & Sohne начала процедуру банкротства

12.12.2014

Stetzl & Sohne является австрийским производителем прицепов для сельского хозяйства. На данный момент компания начала процедуру банкротства.

В 2012 г. прибыль компании составила 387 тыс. евро.  В 2013 г. операционная прибыль - 37 тыс. евро, а долговые обязательства составили 2,98 млн. евро.

В 2014 г. активы компании оцениваются в 1,9 млн. евро, долг – более 3,6 млн. евро.

Рынками сбыта компании являются такие страны, как Венгрия, Германия, Чехия, Словения, а также Швейцария.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх