Компания «Уралхим» подвела итоги 2013 г.

04.02.2014

ОАО «ОХК «Уралхим», крупнейшая компания на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, подвела итоги 2013 г.

ОАО «ОХК «Уралхим» в 2013 г. было произведено 6,04 млн. тонн товарной продукции, что на 0,3% больше 2012 г.

Аммиачной селитры и ее производных было выпущено 2,79 млн. тонн, тем самым увеличившись на 7% по сравнению с прошлым годом.

Выпуск товарного аммиака сократился на 3%, составив 768 тыс. тонн, карбамида – на 2% до 1,14 млн. тонн, сложных удобрений – на 5% до 581 тыс. тонн, фосфорных удобрений – на 13% до 433 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх