Компания Volvo представила усовершенствованную модель трубоукладчика PL3005D

11.07.2012

Компания Volvo Construction Equipment представила трубоукладчик PL3005D, оснащенный новым двигателем Volvo D8H мощностью 151кВт. Основной причиной модификации стала необходимость выполнения требований стандарта США Tier 4 Interim по чистоте выхлопных газов.
Трубоукладчик PL3005D имеет большой дорожный просвет и может работать на самых проблемных рельефах.
Также в стандартную комплектацию нового трубоукладчика PL3005D входит телематическая система Care Track, которая сообщает и о расходе топлива, и о местоположении агрегата, и о ближайшем сервисном центре.
Каким – либо другим изменениям эта машина не была подвергнута.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх