Компания «Агротек» инвестирует в строительство семенного завода в ОЭЗ «Липецк»

11.07.2022
Компания «Агротек» инвестирует в строительство семенного завода в ОЭЗ «Липецк»

ГК «Агротек» является одним из лидеров российского рынка по поставке высококачественных средств защиты растений, семян и микроудобрений. Компания планирует построить семенной завод, который расположится в Липецкой области на территории Елецкого участка ОЭЗ «Липецк». На заводе будут выпускать семена зернобобовых культур таких, как соя, пшеница, ячмень, горох, нут.

Данное соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме между губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым и генеральным директором ООО «Агротек».

Предполагается, что ГК «Агротек» инвестирует в проект 1,5 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх