Компания «Агротек» инвестирует в строительство семенного завода в ОЭЗ «Липецк»

11.07.2022
Компания «Агротек» инвестирует в строительство семенного завода в ОЭЗ «Липецк»

ГК «Агротек» является одним из лидеров российского рынка по поставке высококачественных средств защиты растений, семян и микроудобрений. Компания планирует построить семенной завод, который расположится в Липецкой области на территории Елецкого участка ОЭЗ «Липецк». На заводе будут выпускать семена зернобобовых культур таких, как соя, пшеница, ячмень, горох, нут.

Данное соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме между губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым и генеральным директором ООО «Агротек».

Предполагается, что ГК «Агротек» инвестирует в проект 1,5 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх