Компания «Агротек» инвестирует в строительство семенного завода в ОЭЗ «Липецк»

11.07.2022
Компания «Агротек» инвестирует в строительство семенного завода в ОЭЗ «Липецк»

ГК «Агротек» является одним из лидеров российского рынка по поставке высококачественных средств защиты растений, семян и микроудобрений. Компания планирует построить семенной завод, который расположится в Липецкой области на территории Елецкого участка ОЭЗ «Липецк». На заводе будут выпускать семена зернобобовых культур таких, как соя, пшеница, ячмень, горох, нут.

Данное соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме между губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым и генеральным директором ООО «Агротек».

Предполагается, что ГК «Агротек» инвестирует в проект 1,5 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх