Компания «Агротек» инвестирует в строительство семенного завода в ОЭЗ «Липецк»

11.07.2022
Компания «Агротек» инвестирует в строительство семенного завода в ОЭЗ «Липецк»

ГК «Агротек» является одним из лидеров российского рынка по поставке высококачественных средств защиты растений, семян и микроудобрений. Компания планирует построить семенной завод, который расположится в Липецкой области на территории Елецкого участка ОЭЗ «Липецк». На заводе будут выпускать семена зернобобовых культур таких, как соя, пшеница, ячмень, горох, нут.

Данное соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме между губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым и генеральным директором ООО «Агротек».

Предполагается, что ГК «Агротек» инвестирует в проект 1,5 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх