Концерн KUHN планирует открыть производство сельхозтехники в Воронежской области

17.08.2018

Концерн KUHN является производителем сельскохозяйственного оборудования. В России с 2008 года работает дочерняя компания «КУН Восток».

Концерн KUHN планирует построить завод сельхозтехники в Воронежской области. Реализация данного проекта находится на стадии проведения проектно-изыскательских работ и согласования техусловий для присоединения к электросетям. Завершить этот этап предполагается до конца 2018 г.

Объем инвестиций в первую очередь проекта составит 380 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх