Концерн KUHN планирует открыть производство сельхозтехники в Воронежской области

17.08.2018

Концерн KUHN является производителем сельскохозяйственного оборудования. В России с 2008 года работает дочерняя компания «КУН Восток».

Концерн KUHN планирует построить завод сельхозтехники в Воронежской области. Реализация данного проекта находится на стадии проведения проектно-изыскательских работ и согласования техусловий для присоединения к электросетям. Завершить этот этап предполагается до конца 2018 г.

Объем инвестиций в первую очередь проекта составит 380 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх