Концерн KUHN планирует открыть производство сельхозтехники в Воронежской области

17.08.2018

Концерн KUHN является производителем сельскохозяйственного оборудования. В России с 2008 года работает дочерняя компания «КУН Восток».

Концерн KUHN планирует построить завод сельхозтехники в Воронежской области. Реализация данного проекта находится на стадии проведения проектно-изыскательских работ и согласования техусловий для присоединения к электросетям. Завершить этот этап предполагается до конца 2018 г.

Объем инвестиций в первую очередь проекта составит 380 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх