Концерн KUHN планирует открыть производство сельхозтехники в Воронежской области

17.08.2018

Концерн KUHN является производителем сельскохозяйственного оборудования. В России с 2008 года работает дочерняя компания «КУН Восток».

Концерн KUHN планирует построить завод сельхозтехники в Воронежской области. Реализация данного проекта находится на стадии проведения проектно-изыскательских работ и согласования техусловий для присоединения к электросетям. Завершить этот этап предполагается до конца 2018 г.

Объем инвестиций в первую очередь проекта составит 380 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх