Концерн KUHN планирует открыть производство сельхозтехники в Воронежской области

17.08.2018

Концерн KUHN является производителем сельскохозяйственного оборудования. В России с 2008 года работает дочерняя компания «КУН Восток».

Концерн KUHN планирует построить завод сельхозтехники в Воронежской области. Реализация данного проекта находится на стадии проведения проектно-изыскательских работ и согласования техусловий для присоединения к электросетям. Завершить этот этап предполагается до конца 2018 г.

Объем инвестиций в первую очередь проекта составит 380 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх