Кондитерская отрасль России 2015-1 квартал 2017 гг.

07.06.2017

Компания ID-Marketing завершила исследование кондитерской отрасли России. Основной акцент исследования сделан на анализе 2015-1 кв. 2017 гг. Справочно представлены архивные периоды. В отчете детально рассмотрены новинки кондитерской отрасли по ведущим игрокам отрасли на основе обзора сайтов компаний и пресс-релизов за 2016-март 2017 гг. Отражены основные тренды в новых продуктах. Отчет содержит детальные профили по крупнейшим производителям, в том числе их финансовые, производственные показатели, объемы закупок основных какао продуктов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх