Кондитерская отрасль России 2015-1 квартал 2017 гг.

07.06.2017

Компания ID-Marketing завершила исследование кондитерской отрасли России. Основной акцент исследования сделан на анализе 2015-1 кв. 2017 гг. Справочно представлены архивные периоды. В отчете детально рассмотрены новинки кондитерской отрасли по ведущим игрокам отрасли на основе обзора сайтов компаний и пресс-релизов за 2016-март 2017 гг. Отражены основные тренды в новых продуктах. Отчет содержит детальные профили по крупнейшим производителям, в том числе их финансовые, производственные показатели, объемы закупок основных какао продуктов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх