Кондитерская отрасль России 2015-1 квартал 2017 гг.

07.06.2017

Компания ID-Marketing завершила исследование кондитерской отрасли России. Основной акцент исследования сделан на анализе 2015-1 кв. 2017 гг. Справочно представлены архивные периоды. В отчете детально рассмотрены новинки кондитерской отрасли по ведущим игрокам отрасли на основе обзора сайтов компаний и пресс-релизов за 2016-март 2017 гг. Отражены основные тренды в новых продуктах. Отчет содержит детальные профили по крупнейшим производителям, в том числе их финансовые, производственные показатели, объемы закупок основных какао продуктов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх