Кондитерская отрасль России 2015-1 квартал 2017 гг.

07.06.2017

Компания ID-Marketing завершила исследование кондитерской отрасли России. Основной акцент исследования сделан на анализе 2015-1 кв. 2017 гг. Справочно представлены архивные периоды. В отчете детально рассмотрены новинки кондитерской отрасли по ведущим игрокам отрасли на основе обзора сайтов компаний и пресс-релизов за 2016-март 2017 гг. Отражены основные тренды в новых продуктах. Отчет содержит детальные профили по крупнейшим производителям, в том числе их финансовые, производственные показатели, объемы закупок основных какао продуктов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх