Кондитерская отрасль России 2021 – аналитический материал для официальной газеты выставки «Агропродмаш-2021»
Новости компании
ОБЪЕКТИВНО И ОПЕРАТИВНО О ПРОМЫШЛЕННЫХ РЫНКАХ
Кондитерская отрасль России 2021 – аналитический материал для официальной газеты выставки «Агропродмаш-2021»
05.10.2021
Компания ID-Marketing приняла заочное участие в выставке «Агропродмаш-2021». В официальной газете выставки опубликована статья ID-Marketing, посвященная анализу ситуации в кондитерской отрасли России в 2021 году.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао",
Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ",
Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства",
Кузнецов В.М.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Форма обратной связиОперативная связь с отделом продаж компании
Перезвоните мне
Быстрый заказОформление заказа без заполнения дополнительной информации