Кондитерская отрасль России 2021 – аналитический материал для официальной газеты выставки «Агропродмаш-2021»
Новости компании
ОБЪЕКТИВНО И ОПЕРАТИВНО О ПРОМЫШЛЕННЫХ РЫНКАХ
Кондитерская отрасль России 2021 – аналитический материал для официальной газеты выставки «Агропродмаш-2021»
05.10.2021
Компания ID-Marketing приняла заочное участие в выставке «Агропродмаш-2021». В официальной газете выставки опубликована статья ID-Marketing, посвященная анализу ситуации в кондитерской отрасли России в 2021 году.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР",
Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС",
Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ,
Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал",
Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Форма обратной связиОперативная связь с отделом продаж компании
Перезвоните мне
Быстрый заказОформление заказа без заполнения дополнительной информации