Конференция Экскаватор Ру по горнодобывающей технике 23 ноября 2023

12.10.2023
Конференция Экскаватор Ру по горнодобывающей технике 23 ноября 2023

Наш постоянный партнер Экскаватор Ру 23 ноября 2023 года проведёт бесплатную онлайн-конференцию в сегменте Mining с участием ведущих специалистов отрасли. Тема — «Реальные цифры импорта, новые имена, схемы поставок и формирование цен. Всё ли можно заменить?»

В рамках конференции выступят десять экспертов, занимающих руководящие посты в отраслевых компаниях, в том числе коммерческий директор ID-Marketing Андрей Ловков.

Участие в конференции бесплатное.

Подробнее >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх