II Международная Конференция Комбикорма и Премиксы 2011

19.12.2011

15 декабря в Москве состоялась II Международная конференция «Комбикорма и Премиксы 2011». Компания ID-Marketing в лице коммерческого директора Андрея Ловкова представила доклад на тему "Рынок шрота 2010-2011 гг."

Вы можете ознакомиться с краткой версией доклада Рынок шрота 2010-2011 гг.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх