Кормовая отрасль: альтернативные кормовые белки

22.11.2024
Кормовая отрасль: альтернативные кормовые белки
В современной отрасли рассматриваются четыре направления по производству альтернативных белков - водоросли, растительное мясо, микробный белок и инесктопротеин.
В России реализуются проекты по всем направлениям. Крупные химические компании с участием нефтегазовых развивают производство гаприна в стране. Производство протеина из насекомых - инновационное направление. Инесктопротеин - альтернативный белок, как для пищевой, так и для кормовой отрасли, набирающий популярность во всем мире.
 
Подробнее в наших новых материалах:

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх