Кормовая отрасль: альтернативные кормовые белки

22.11.2024
Кормовая отрасль: альтернативные кормовые белки
В современной отрасли рассматриваются четыре направления по производству альтернативных белков - водоросли, растительное мясо, микробный белок и инесктопротеин.
В России реализуются проекты по всем направлениям. Крупные химические компании с участием нефтегазовых развивают производство гаприна в стране. Производство протеина из насекомых - инновационное направление. Инесктопротеин - альтернативный белок, как для пищевой, так и для кормовой отрасли, набирающий популярность во всем мире.
 
Подробнее в наших новых материалах:

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх