Кормовая отрасль: альтернативные кормовые белки

22.11.2024
Кормовая отрасль: альтернативные кормовые белки
В современной отрасли рассматриваются четыре направления по производству альтернативных белков - водоросли, растительное мясо, микробный белок и инесктопротеин.
В России реализуются проекты по всем направлениям. Крупные химические компании с участием нефтегазовых развивают производство гаприна в стране. Производство протеина из насекомых - инновационное направление. Инесктопротеин - альтернативный белок, как для пищевой, так и для кормовой отрасли, набирающий популярность во всем мире.
 
Подробнее в наших новых материалах:

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх