Краснодарзернопродукт приобрел рисовый завод в Адыгее

07.05.2014

ГК «Краснодарзернопродукт», крупная аграрная компания на российском рынке, приобрела рисовый завод в Адыгейске. Ранее он принадлежал предприятию ООО «Время». Сумма сделки составила 250 млн. руб.

Мощность рисового завода составляет до 200 тонн сырья в сутки, или 60 тыс. тонн в год. Существует вероятность того, что  «Краснодарзернопродукт» перенесет свои мощности по переработке риса в Адыгейск.

В структуре холдинга уже существует рисовый завод, находящийся в Краснодаре, мощностью 180 тонн в сутки. Но доставка зерна на него затруднена из-за дорожной ситуации. Так, перенос мощностей в Адыгейск позволит улучшить логистику предприятия.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх