Краснодарзернопродукт приобрел рисовый завод в Адыгее

07.05.2014

ГК «Краснодарзернопродукт», крупная аграрная компания на российском рынке, приобрела рисовый завод в Адыгейске. Ранее он принадлежал предприятию ООО «Время». Сумма сделки составила 250 млн. руб.

Мощность рисового завода составляет до 200 тонн сырья в сутки, или 60 тыс. тонн в год. Существует вероятность того, что  «Краснодарзернопродукт» перенесет свои мощности по переработке риса в Адыгейск.

В структуре холдинга уже существует рисовый завод, находящийся в Краснодаре, мощностью 180 тонн в сутки. Но доставка зерна на него затруднена из-за дорожной ситуации. Так, перенос мощностей в Адыгейск позволит улучшить логистику предприятия.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх