Крупные проекты в животноводстве в России в 2022-2025 гг.

28.09.2021

Несмотря на продолжающуюся ситуацию с коронавирусом, кажется, компании уже научились существовать в определённых правилах. Производственные компании не только не останавливаются на достигнутом, но открывают новые заводы, расширяют производственные мощности. В ближайшие годы планируется открытие новых проектов в мясной и животнодческой сфере, среди них: Куриное Царство Тула» (входит в группу Черкизово), «Черкизово-мясные продукты» (входит в группу Черкизово), ООО «Амурский партизан», ГК «Дамате», АО «Окское», ООО «Система-Строй», АО Племенной завод «Дмитриево», ООО «Агро-клевер»,ООО «Агрофирма Феникс».

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх