Крупные проекты в животноводстве в России в 2022-2025 гг.

28.09.2021

Несмотря на продолжающуюся ситуацию с коронавирусом, кажется, компании уже научились существовать в определённых правилах. Производственные компании не только не останавливаются на достигнутом, но открывают новые заводы, расширяют производственные мощности. В ближайшие годы планируется открытие новых проектов в мясной и животнодческой сфере, среди них: Куриное Царство Тула» (входит в группу Черкизово), «Черкизово-мясные продукты» (входит в группу Черкизово), ООО «Амурский партизан», ГК «Дамате», АО «Окское», ООО «Система-Строй», АО Племенной завод «Дмитриево», ООО «Агро-клевер»,ООО «Агрофирма Феникс».

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх