Крупные проекты в животноводстве в России в 2022-2025 гг.

28.09.2021

Несмотря на продолжающуюся ситуацию с коронавирусом, кажется, компании уже научились существовать в определённых правилах. Производственные компании не только не останавливаются на достигнутом, но открывают новые заводы, расширяют производственные мощности. В ближайшие годы планируется открытие новых проектов в мясной и животнодческой сфере, среди них: Куриное Царство Тула» (входит в группу Черкизово), «Черкизово-мясные продукты» (входит в группу Черкизово), ООО «Амурский партизан», ГК «Дамате», АО «Окское», ООО «Система-Строй», АО Племенной завод «Дмитриево», ООО «Агро-клевер»,ООО «Агрофирма Феникс».

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх