Крупные проекты в животноводстве в России в 2022-2025 гг.

28.09.2021

Несмотря на продолжающуюся ситуацию с коронавирусом, кажется, компании уже научились существовать в определённых правилах. Производственные компании не только не останавливаются на достигнутом, но открывают новые заводы, расширяют производственные мощности. В ближайшие годы планируется открытие новых проектов в мясной и животнодческой сфере, среди них: Куриное Царство Тула» (входит в группу Черкизово), «Черкизово-мясные продукты» (входит в группу Черкизово), ООО «Амурский партизан», ГК «Дамате», АО «Окское», ООО «Система-Строй», АО Племенной завод «Дмитриево», ООО «Агро-клевер»,ООО «Агрофирма Феникс».

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх