Liebherr ожидает ухудшение показателей в сегменте строительной и горной техники

23.12.2013

Компания Liebherr сообщила, что оборот в сегменте строительной и горной техники в 2013 г. составит 5,62 млрд. евро, что на 4%  ниже  аналогичного показателя в 2012 г.

В данный сегмент Liebherr Group входит: производство самоходных кранов, землеройного оборудования, башенных кранов, машин для горнодобывающей промышленности, а также оборудование для производства и укладки бетона.

По прогнозам компании, общий оборот группы в 2013 г. составит 9,086 млрд. евро, что соответствует уровню прошлого года. Повторение результатов ожидается и в 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх