Liebherr ожидает ухудшение показателей в сегменте строительной и горной техники

23.12.2013

Компания Liebherr сообщила, что оборот в сегменте строительной и горной техники в 2013 г. составит 5,62 млрд. евро, что на 4%  ниже  аналогичного показателя в 2012 г.

В данный сегмент Liebherr Group входит: производство самоходных кранов, землеройного оборудования, башенных кранов, машин для горнодобывающей промышленности, а также оборудование для производства и укладки бетона.

По прогнозам компании, общий оборот группы в 2013 г. составит 9,086 млрд. евро, что соответствует уровню прошлого года. Повторение результатов ожидается и в 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх