Liebherr ожидает ухудшение показателей в сегменте строительной и горной техники

23.12.2013

Компания Liebherr сообщила, что оборот в сегменте строительной и горной техники в 2013 г. составит 5,62 млрд. евро, что на 4%  ниже  аналогичного показателя в 2012 г.

В данный сегмент Liebherr Group входит: производство самоходных кранов, землеройного оборудования, башенных кранов, машин для горнодобывающей промышленности, а также оборудование для производства и укладки бетона.

По прогнозам компании, общий оборот группы в 2013 г. составит 9,086 млрд. евро, что соответствует уровню прошлого года. Повторение результатов ожидается и в 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх