Liebherr ожидает ухудшение показателей в сегменте строительной и горной техники

23.12.2013

Компания Liebherr сообщила, что оборот в сегменте строительной и горной техники в 2013 г. составит 5,62 млрд. евро, что на 4%  ниже  аналогичного показателя в 2012 г.

В данный сегмент Liebherr Group входит: производство самоходных кранов, землеройного оборудования, башенных кранов, машин для горнодобывающей промышленности, а также оборудование для производства и укладки бетона.

По прогнозам компании, общий оборот группы в 2013 г. составит 9,086 млрд. евро, что соответствует уровню прошлого года. Повторение результатов ожидается и в 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх