Liebherr расширяет производство горных самосвалов

07.03.2013

Компания Liebherr Mining Equipment Co. сообщила о запуске программы расширения производства горных самосвалов на заводе в американском городе Ньюпорт Ньюс штате Вирджиния. Инвестиции в проект составят 45,4 млн. долларов, планируется создать 150 дополнительных рабочих мест.

Руководством компании поставлена задача довести выпуск самосвалов на заводе до 100 единиц в год, поставить на конвейер сразу три новых модели: самосвал T 264 грузоподъемностью 240 т.,  400-тонник T 284. Третий в линейке самосвал грузоподъемностью 300 т. пока еще на стадии создания опытного образца.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх