Liebherr расширяет производство горных самосвалов

07.03.2013

Компания Liebherr Mining Equipment Co. сообщила о запуске программы расширения производства горных самосвалов на заводе в американском городе Ньюпорт Ньюс штате Вирджиния. Инвестиции в проект составят 45,4 млн. долларов, планируется создать 150 дополнительных рабочих мест.

Руководством компании поставлена задача довести выпуск самосвалов на заводе до 100 единиц в год, поставить на конвейер сразу три новых модели: самосвал T 264 грузоподъемностью 240 т.,  400-тонник T 284. Третий в линейке самосвал грузоподъемностью 300 т. пока еще на стадии создания опытного образца.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх