Lovol лидер в импорте тракторов в Казахстан

29.06.2022
Lovol лидер в импорте тракторов в Казахстан

В 2021 году в Республику Казахстан было импортировано 1470 тракторов. В первом квартале 2022 года объемы поставок превысили показатель января-марта 2021 года всего на 2 единицы. Порядка 46% совокупного объема импорта было представлено тракторами торговой марки Lovol, при этом в сравнении с первым кварталом 2021 года объемы поставок выросли на 21,5%.

Подробнее в отчётах ID-Marketing:

Импорт самоходной сельскохозяйственной техники в Казахстан в 2022 году

Импорт навесной и прицепной сельскохозяйственной техники в Казахстан в 2022 году

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх