Лучшие показатели среди самоходной строительной техники в импорте в РФ

14.06.2023
Лучшие показатели среди самоходной строительной техники в импорте в РФ

По итогам января-апреля 2023 года импорт средних колесных погрузчиков и средних гидравлических экскаваторов находится практически на одном уровне. В натуральном выражении – это 2584 и 2580 машин соответственно. Это лучшие показатели среди самоходной строительной техники. Доля Китая в погрузчиках еще больше приблизилась к 100% и составила 98,9%. Наращивание доли в экскаваторах продолжилось еще большими темпами. По итогам первых четырех месяцев 2023 года на средние колесные экскаваторы китайского производства пришлось уже 87,8% и это в основном именно китайские бренды. Единственная страна, которая пока конкурирует с Китаем в этом сегменте – Южная Корея.

Подробнее в отчётах по рынку спецтехники в России и странах СНГ >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх