Лучшие показатели среди самоходной строительной техники в импорте в РФ

14.06.2023
Лучшие показатели среди самоходной строительной техники в импорте в РФ

По итогам января-апреля 2023 года импорт средних колесных погрузчиков и средних гидравлических экскаваторов находится практически на одном уровне. В натуральном выражении – это 2584 и 2580 машин соответственно. Это лучшие показатели среди самоходной строительной техники. Доля Китая в погрузчиках еще больше приблизилась к 100% и составила 98,9%. Наращивание доли в экскаваторах продолжилось еще большими темпами. По итогам первых четырех месяцев 2023 года на средние колесные экскаваторы китайского производства пришлось уже 87,8% и это в основном именно китайские бренды. Единственная страна, которая пока конкурирует с Китаем в этом сегменте – Южная Корея.

Подробнее в отчётах по рынку спецтехники в России и странах СНГ >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх