Лучшие показатели среди самоходной строительной техники в импорте в РФ

14.06.2023
Лучшие показатели среди самоходной строительной техники в импорте в РФ

По итогам января-апреля 2023 года импорт средних колесных погрузчиков и средних гидравлических экскаваторов находится практически на одном уровне. В натуральном выражении – это 2584 и 2580 машин соответственно. Это лучшие показатели среди самоходной строительной техники. Доля Китая в погрузчиках еще больше приблизилась к 100% и составила 98,9%. Наращивание доли в экскаваторах продолжилось еще большими темпами. По итогам первых четырех месяцев 2023 года на средние колесные экскаваторы китайского производства пришлось уже 87,8% и это в основном именно китайские бренды. Единственная страна, которая пока конкурирует с Китаем в этом сегменте – Южная Корея.

Подробнее в отчётах по рынку спецтехники в России и странах СНГ >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх