Лучший экскаватор-погрузчик 2020 – первая номинация журнала «Грейдер» и ID-Marketing

09.01.2020

Журнал "Грейдер" запускает открытое голосование на портале igrader.ru для выбора лучшей модели спецтехники в 10 категориях. Первая номинация  - наиболее востребованный и эффективный экскаватор-погрузчик.

Компания ID-Marketing в лице коммерческого директора Ловкова Андрея выступает членом жюри вместе с редакцией портала igrader.ru Главные критерии при выборе номинантов: распространённость в России, доля рынка, относительная свежесть и крупносерийное производство. В номинантах указаны базовые модели, при этом учитывалась и популярность модификаций.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх