MAN в Восточной Европе и СНГ: ротации на руководящих постах

06.11.2012

С 1 ноября текущего года г-н Ларс Химмер вступил в должность генерального директора MAN в Восточной Европе. Под его руководством MAN расширил свое присутствие на российском рынке, а в 2011 второй год подряд становился лидером среди европейских импортеров коммерческих автомобилей в сегментах грузовиков свыше 6 тонн и туристических автобусов. В это время г-н Йорг Моммерц, ранее занимающий должность генерального директора в Восточной Европе, возьмет на себя управление в регионе СНГ.

По мнению доктора Франка Хиллера, директора по маркетингу, продажам и сервисному обслуживанию MAN  Truckand Bus AG, коллеги позитивно относятся к ротации на этом уровне руководства, и, поэтому, рады, что господа Химмер и Моммерц поменяются местами. За плечами у обоих руководителей – многолетний опыт в секторе коммерческих автомобилей и огромный вклад в успех MAN в Восточной Европе и СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх